Пожар в доме с документами - возможна ли компенсация и с чего начать восстановление?

Сгорел дом, с ним и документы на дом. в доме прописан я и мои родители, пенсионеры. Предусмотрена ли какая то компенсация? И вообще посоветуйте с чего начинать? Справку с МЧС о пожаре на днях заберу. Адрес Крым, Алуштинский район, с. Зеленогорье, ул. Водопадная, дом 30

Лучший ответ

Закон не предусматривает. Но обратитесь в администрацию, возможно вам окажут адресную помощь.