Роутер от МТС не работает - предложили только обмен после экспертизы

Купили роутер в МТС, который не ловит вообще, писали претензию в магазин, нам сказали что вернуть его нельзя, только после экспертизы обменять.
Лучший ответ

Правильно сказали. Возможно, что неисправность. По результатам экспертизы сможете либо обменять на новый, либо вернуть деньги.

Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ