Вопрос о выписке дочери владельца дома - возможно ли это после заключения сделки покупки-продажи?
Я покупаю частный дом с участком. Но там на момент купли продажи прописана дочь владельца дома. Он говорит, что она выпишется позже. Можно ли ее выписать мне после покупки дома 7
Лучший ответ
Здравствуйте Вера Федоровна, Вы сможете снять с регистрационного учета члена семьи бывшего собственника дома только в судебном порядке.