Бывший муж может быть признан ответственным за кредиты в суде

Бывший муж, женившись на другой и набрав в новом браке множество кредитов из разных банков на свои личные нужды (отдых, бытовая техника, мебель и т.д) получает повестку в суд. Скажите, какой может быть исход, при условии, что прописан бывший муж в той же квартире, где проживаем в данный момент я и двое несовершеннолетних детей?
Лучший ответ

По вашему адресу могут явиться судебные приставы с целью розыска имущества должника. Так что имейте это ввиду. Если есть возможность выписать его , лучше выпишите.

Исход, что его обяжут платить. А приставы будут ходить к вам по прописке. Выпишите его, если не согласен, то через суд.

Марина, взыщут с него. Советую оргтехнику, холодильник, телевизор, одежду из натурального меха перед приходом приставов спрятать подальше и золотые изделия тоже. А мужу ...слов нет...