Конфликтное общение с Восток Финанс - долг, отказ от договора и угрозы прокуратурой
Позвонили с восток финанса начальнику на работу, я им перезвонила, говорят долг 39000, я им говорю с банка приходят смс с ежемесячным платежом, договор отказываются присылать по почте, говорят вам он не нужен. Пригрозила прокуратурой т.к. передают данные 3 лицам, и вмешательство в частную жизнь. Говорю начальство за меня ответственности не несет, они мне пусть знают какие сотрудники у них работают. Предложила им встретиться в суде, они бросили трубку.
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.