Как защитить сестру от ложных обвинений в суде по кредитам?
Моя сестра с мужем, когда жили вместе брали 5 срочных кредитов на ремонт квартиры и на другие нужды. Все кредиты были оформлены на имя моей сестры, так как мужу сестры банки отказывали в кредитах. Когда они развелись, муж сестры начал говорить, что кредиты якобы моя сестра брала на свои нужды, а он к этим кредитам не имеет никакого отношения. И сам уехал на север заработки. Теперь идет суд, но судья тормозит по полной. Шо делать, братья?
доказывать, куда пошли данные средства и настаивать на разделе и взыскании, каждая из сторон доожна предоставить доказательства, на которые она ссылается
Суд разделит кредиты в итоге, так как взяты в браке.