Как вписаться обратно в неприватизированную квартиру, где уже проживают два человека, без согласия одного из них
Может ли прописать ся в квартире есле ране был вписан в соц найм квартира не пиватезирована не разделена проживает два человека мать и отец отец согласие не даёт как можно вписаться в неё назад жк отказывает в прописке без согласия второго лица суд не приема заявление как прописать ся назад квартира не разделена.
Лучший ответ
Прописаться обратно можно только с общего согласия тех кто сейчас прописан. Больше никак
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
А можно разделить не приватезированую квартиру по соц найму
Через суд можно писаться?