Предоставление дополнительного отпуска для водителя санитарного автомобиля - правомерность действий администрации больницы.
Здравствуйте, Олег, в Вашем случае администрация больницы будет неправа, если имеется приказ либо какое другое решение об изменении назначения указанных Вами автомобилей, на которых Вы работали. Формально Вы правы, поскольку в Постановлении указывается только категория автомобилей, работа на которых дает право на предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска. Но если фактически Ваша работа не связана с вредными и опасными условиями труда, даже несмотря на категорию автомобиля, то это должно быть зафиксировано каким-либо решением администрации.