Куда обратиться, если выявились неисправности в бу авто после покупки в Москве?
Может вы мне поможете... я с Архангельской обл., поехал в Москву в автосалон за бу авто, по дороге домой выявились неисправности в авто, что мне сделать, куда обратиться? Спасибо!
Лучший ответ
Если вернуть хотите, то пишите претензию продавцу, при его отказе - в суд.