Как поспорить штраф за нарушение скорости, совершенное в моё отсутствие?

При проверке штрафов через интернет узнаю, что имею нарушение по статья 12.9 часть 2, зафиксированное в автоматическом режиме (скорость нарушена на моем авто) 02.10.2015. Постановление от 07.10.2015. В данные дни находился на отдыхе с семьей за границей с 2-мя комплектами ключей от машины, есть штамп в загранпаспорте. Доступа к машине ни у кого не было. Машина оборудована спутниковой охранной системой, которая подтверждает, что машина в мое отсутствие не передвигалась. Что делать?
Лучший ответ

по получении постановления - обжалуйте в установленный законом срок