Недавно продала квартиру в другом городе - что делать, если не поступили уведомления о налоге и возможные последствия
Я продал квартиру более полугода назад в другом городе. Какие то уведомления о налоге мне не поступали, и есть ли такое вообще? Меня интересует как мне быть в таком случае и есть ли какие либо наказания за неуплату налога вовремя? И есть ли срок давности по налогам?
Лучший ответ
наказание есть-штраф за отсутствие декларации. Срок давности-тригода
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!