Как подтвердить право собственности на рояль перед сдачей в аренду, если он был унаследован более 20 лет назад?
Хочу сдать в аренду рояль, который мне достался по наследству более 20 лет назад. Нужно ли подтверждать право собственности, если да, то каким образом?
Лучший ответ
Можете в договоре аренды указать данные свидетельства о праве на наследство, где в числе прочего имущества был указан данный рояль.
подтверждать право собственности не нужно