Непредвиденные последствия - Что может произойти, если я не подписала новый договор на поручительство за долг моей матери?
Пол года назад моя мама попросила написать рассписку что я поручаюсь за нее отдавать долг (о очень крупная сумма) сам человек который давал ей деньги присутствовал, в итоге они заставили написать меня рассписку что я поручаюсь за мать и в залог я написала что у меня есть 1/2 доля квартиры. Потом у мамы не было денег ему отдать ежемесячные процены и мы продали эту квартиру, и отдали почти все деньги ему за процены ежемесячные. Но есть один нюанс они переделывали договор на другой процент и без меня и на старом договоре он сам написал что договор займа и поручительства действует, а я же не подписывалась уже на это, подскажите что он может сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Надо смотреть документы. без Вашей подписи ничего с Вас более взыскать не сможет. Подходите на бесплатную очную консультацию. Мы в Челябинске