Как решить проблему с нелегальным работником после увольнения - советы по выходу из ситуации
Добрый день!
Если вы в своем ответе трудовой инспекции подтвердите факт работы данного работника у вас, то вы нарветесь на неоформленные с вашей стороны документы (заявление работника, приказ о приеме на работу, труд. договор и т. д.) свидетельствующие о трудовых отношениях, а если займете позицию что он у вас не работал, то ее так же необходимо продумать (не исключено подтверждения факта нахождения на рабочем месте, свидетельскими показаниями). Лучше выбрать второй вариант, т. к по первому варианту однозначно административное расследование.
Удачи!