Как защитить себя и свои финансовые интересы в случае мошенничества с кредитной картой - анализ законодательства
Вопрос: есть ли какой-то закон защищающий меня в этом случае?
Я по истечении трёх часов после факта мошенничества с моей кредитной картой (перевод с моей карты на карты мошенников) сообщил на горячую линию банка об этом.
Затем в течении суток с момента кражи подал письменную претензию в банк. Мне было отказано, мол сам виноват раз передал мошенникам свои данные. Я считаю, что оперативно сообщил банку о краже, банк же проявил полное бездействие по защите моего вклада
В полицию я подал в течении суток и уг дело возбуждено. Но что мне делать с банком, сумма большая, возвратить я её не смогу, а проценты через месяц начнут 'капать Как мне заморозить взаимоотношения с банком, до окончания уголов. Расследования
Вопрос: есть ли какая-либо ссылка на какой-то закон защищающий меня в этом случае?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о несостоятельности. Звоните: 225-220
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!