Как приватизировать квартиру в случае смерти основного съемщика и отсутствия ответа от одного из прописанных?

Вопрос №8325389 из г. Мегион
опубликован 13.10.2015, 08:39
Как преватезировать квартиру если основной сьемшик умер а Один из прописаных отбывает срок и на письма не отвечает зарание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно найти второго прописанного и оформить нотариальную доверенность от него на приватизацию или отказ от участия в ней.

13.10.2015, 08:46

Доверенность от того кто сидит ? И есть ешо прописанные двоепо мимо сидячего

13.10.2015, 08:51

В приватизации имеют право участвовать все прописанные по адресу, либо сами присутствуют либо доверенность на представление их интересов. Если они не будут участвовать в приватизации, то отказ от участия нотариально заверенный, но они будут иметь право постоянного проживания.

13.10.2015, 09:00

Да, от тогог, кто сидит. Без выражения его воли - согласе или отказывается - не приватизируете

13.10.2015, 09:05