Как вернуть причитающуюся заработную плату после отправки в административный отпуск и увольнения?
Добрый день. До обращения в прокуратуру, суд, трудовую инспекцию я вам предложила бы все же соблюсти досудебный порядок разрешения спора. По состоянию на 3.08.09 администрация должна была провести расчет при увольнении, выдать трудовую. Не заплатили. Пишите официальное письмо с просьбой разъяснить причину не выплаты, предполагаемые сроки расчета и т.д. Ждите официальный ответ и уже с ним отправляйтесь в инстанции. Не забудьте сделать копию с письма, а на ней отметку в приемной, что принято. Либо по почте с описью находящегося в в конверте. С уважением, Л.К.
Уважаемая Вера! Обращайтесь в прокуратуру.