Обязаны ли мы оплачивать консьержа и деньги на домофон за нежилую квартиру?

У нас две квартиры на этаже но с одной давным давно съехали там жили родители но она осталась, обязаны ли мы каждый раз оплачивать консьержа за две квартиры? С нас всегда требуют. И сейчас собирают деньги на домофон мы за одну оплатили квартиру нашу жилую а за втору не хотим. Можем ли мы по закону или как то ещё отказаться платить за нежилую квартиру?

Лучший ответ

Если вам принадлежит на праве собственности 2 квартиры, то вы обязаны оплачивать обязательные платежи за 2 квартиры

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет у нас в собственности одна в которой мы живём та квартира его родителей живут они в Праге!