Побои. Получил отказной из полиции. Пишу заявление в мировой суд. Могу ли я в заявлении востребовать материальную компенсацию.

Вопрос №8327299 из г. Тула
опубликован 12.10.2015, 20:24
Побои. Получил отказной из полиции. Пишу заявление в мировой суд. Могу ли я в заявлении востребовать материальную копенсацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно приложить копию квитанции, в качестве доказательства понесенных расходов на лечение.

12.10.2015, 20:57

Здравствуйте. Да, вы можете в заявлении указать сумму морального вреда, но вам придется объяснить суду почему вы считаете, что пострадали именно на эту сумму.

12.10.2015, 20:28
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

При побоях был выбит зуб. Стоматолог нарастил зуб. Есть квитанция об оплате

12.10.2015, 20:40

Юридические услуги в Тула