Назарово, 13.10.2015, 07:56

Пристав наложил арест на счет знакомого, выписавшегося из моей комнаты в общежитии ранее суда.

Вопрос №8330573 из г. Назарово
опубликован 13.10.2015, 07:56
Пристава наложили арест на счет знакомого, который был прописан некоторое время в моей комнате в общежитии. Суд был в апреле, а он выписался в феврале. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем вопрос?

13.10.2015, 07:58

вопрос в чем?

13.10.2015, 07:57

Там долг за тепло. Правильны ли действия приставов, хозяйка комнаты я, от них не скрываюсь.

13.10.2015, 08:01

Действия правильные. Но ему можно обжаловать действия сп.

13.10.2015, 08:11