Юридическое оформление раздела имущества в браке - разделение квартиры и мебели
Как можно разделить имущество, будучи в браке. По соглашению с мужем, мы договорились, что квартира-моя (она и так на меня приватизирована), а вся мебель и бытовая техника, находящаяся в доме-его. Как юридически это все можно оформить?
Оформите брачный договор
Спасибо. А у кого он оформляется, и как происходит эта процедура ? Что то надо за это платить ?
Составляете брачный договор у юриста,либо сразу у нотариуса.и заверяете вдвоем,Составить брачный договор !Стоимость услуг нотариуса я не знаю.Составление договора в нашей компании 2500,00р.