Омск, 13.10.2015, 08:29

Юридическое оформление раздела имущества в браке - разделение квартиры и мебели

Вопрос №8330849 из г. Омск
опубликован 13.10.2015, 08:29
Как можно разделить имущество, будучи в браке. По соглашению с мужем, мы договорились, что квартира-моя (она и так на меня приватизирована), а вся мебель и бытовая техника, находящаяся в доме-его. Как юридически это все можно оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформите брачный договор

13.10.2015, 08:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. А у кого он оформляется, и как происходит эта процедура ? Что то надо за это платить ?

13.10.2015, 08:43

Составляете брачный договор у юриста,либо сразу у нотариуса.и заверяете вдвоем,Составить брачный договор !Стоимость услуг нотариуса я не знаю.Составление договора в нашей компании 2500,00р.

13.10.2015, 08:58