Неприятный запах криозотом в купленном доме - возможность расторжения сделки
Купили дом 07.10.2015, документы акт передачи дома от 07.10.2015. Дом из шпал, прожили там неделю, оказалось что в доме сильно пахнет криозотом, когда перед покупкой смотрели запаха не было. Можно ли расторгнуть сделку в этом случае и каким образом?
Лучший ответ
Добрый день
Вы можете обратится в суд с исковым заявлением,но возможно может сложится так,что у вашего продавца уже нет в наличии денежных средств и исполнить решение суда будет крайне сложно или просто невозможно.Для полного ответа на ваш вопрос необходимо знать и условия сделки и читать договор.Если необходима помощь-звоните.