Один участок купили беженцы из Чечни, которые теперь являются моими соседями.
Уважаемая Наталия!
Выселение возможно только из жилого помещения. Садоводческий участок с домиком таковым не является.
По поводу признания сделки недействительной, или предоставления указанного участка данным гражданам вправе обращаться только собственник учестка- муниципальные власти. Можете поставить их в известность о данном факте.
Что касается оскорбления - Вы вправе обратиться в милицию и к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст 130 УК РФ. Доказательства - свидетельские показания. Нужно быть готовым к тому, что обвиняемые также могут обратится с подобным заявлением против Вас, ведь как правило - неприязненные отношения между соседями сопровождаются чаще взаимными оскорблениями.