Составление доверенности на продажу моей доли квартиры моей мамой с условиями гарантированного получения денежных средств
Доверенность оформляется только у нотариуса, пропишите в ней, что выдана она без права передоверия и получения денежных средств. В договоре купле-продажи, пропишите, что расчёт должен быть осуществлён на ваш расчетный счёт или передан лично вам в руки под расписку, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226
Внимание, если Вам звонят и представляются с этого сайта, знайте - это мошенники, тут ни кто не позвонит Вам первым, т.к. не знает ваш номер!
Здравствуйте! Напишите в доверенности, чтобы денежные средства перечислили на Ваш расчетный счет.