Оспаривание продажи собственностью после развода - правовые аспекты и сроки возврата денежных средств

Мы с женой развелись 2 года назад, у нее остался в собственности гараж, который был приобретен в период брака и она его продала без моего согласия сторонним людям. Могу ли я оспорить сделку? Денежные средства она будет обязана возвратить покупателю и в какой срок?
Лучший ответ

Подавайте исковое заявление в суд порядке ст. 131-132 ГПК РФ о разделе совместно нажитого имущества и Вы можете взыскать половину стоимости гаража.

Вы можете взыскать с нее половину стоимости проданного имущества.