Возможно ли вернуть дублёнку и получить деньги или поменять на другую вещь, если швы начали расходиться спустя два дня после покупки?

10 числа купила дублёнку в магазине (чем мне не дали) спустя два дня носки начали расходиться швы. Могу ли я вернуть её и получить свои деньги обратно? Или поменять на другую вещь? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

можете требовать

однако продавец имеет право назначить экспертизу качества, если она покажет брак, вам вернут деньги