Проблема с незаслуженной задолженностью после полного погашения кредита - куда обратиться?
11.06.2014 года в ОАО Трастбанке был погашен кредит полностью, справка о том, что кредит закрыт, получена через три месяца. Теперь спустя год нам звонят и говорят, что у меня большая задолженность. 17 сентября написал жалобу, ответа не получил, а звонки с Департамента по задолженностям продолжаются. Что делать?
Лучший ответ
В полицию обратитесь с заявлением о вымогательстве и приложите справку с банка.