Могу ли я восстановить кассовый чек на покупку телефона, покупал его 17.06.2013? Если могу то на какой закон ссылаться?
Лучший ответ
Восстановить чек нельзя, если он потерян. Но подтвердить факт покупки можно и другими доказательствами, например, свидетельскими показаниями.
А для чего вам кассовый чек. Если вы хотите предъявить претензии продавцу по поводу некачесвтенного телефона, то кассовый чек не обязателен.