Вопросы о кассовом чеке при покупке сотового телефона и возврате товара в магазин.
Обязаны вместо чека в этом случае выдать бланк строгой отчетности, например, товарный чек. Если телефон качественный, то его вернуть нельзя, так как это сложно технический товар, который обмену и возврату не подлежит.
И еще Любовь Генадьевна у моей мамы для которой покупался телефон тремер правой руки, то есть рука дрожит и она просто не может выключить эту блокировку, у нее инвалидность. Куда нам обращаться если деньги за телефон нам не вернут скжите пож-ста?
Здравствуйте. Лучше поговорить с магазином по этому поводу. Иногда идут на уступки и забирают товар. Если эту блокировку вообще не снять - это одно, а если её можно через настройки убрать - это другое.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.