Бугульма, 14.10.2015, 12:30

Проблемы с органами опеки - Родительские права ограничены, отец ребенка не заботится о нем и может видеться с ребенком без присутствия матери. Как защититься?

Вопрос №8343733 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.10.2015, 12:30
Как нам быть органы опеки не хотят меня слушать отец моего ребенка по решению органов опеки может видеть ребенка один раз в неделю 30 мин без моего присувствия. Дочке 1,5 месяцев но дело в том что что он не занимался воспитание ребенка за все это время не раз алименты то платил то не платил он может придти пьяный выражается нецензурной бранью может рукоприкладством заниматься и все это при ребенке а если я не дам видеться с дочкой на меня наложат штраф; в каком размере накладывают штраф? И имеет ли он право забирать дочь без моего присувствие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни кто на Вас штраф не наложет.

Дочь забирать не может, если есть решение органов опеки.

Про алименты, рекомендую Вам идти в суд и чем быстрее пойдете, тем Вам лучше.

Не будет платить алименты, вы, с этой помощью лишите лицо родительских прав.

14.10.2015, 13:07

Так вот именно что органы опеки сказали ему устно что он может забирать дочь а в письменной форме я не чего не подписывала и на руки ни что не выдавали

15.10.2015, 00:29

Ребенка не отдавайте ни при каких обстоятельствах, если с чем то не согласен, пусть обращается в суд и все.

15.10.2015, 10:13