Продала квартиру в прошлом году, но все равно списали задолженность по коммуналке
Продала квартиру в прошлом году, со счета списали задолженность по коммунальным услугам за 2 месяца, хотя квартира мне уже не принадлежала, уведомлений, постановлений я не получала.
Лучший ответ
обратитесь к приставам по месту жит-ва либо в орг-цию ЖКХ, там вам предоставят все необходимые документы. возможно, новые собственники не предоставили в жкх сведения о смене собственника, поэтому до сих пор числитесь вы