Если Директор не увольняет меня по собственному желанию как мне поступать требует объясняя увольнения.

Если Деректор не увольняеть меня по собственному желанию как мне поступать требует обьясния уволнения.

Лучший ответ

Если директор отказывается принять под роспись заявление об увольнении, то отправьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.

Согласно ст. 80 Трудового кодекса РФ работодатель по истечении 14 дней должен расторгнуть договор, произвести расчет и выдать трудовую книжку.