Как поступить, если родственнику выписывают из больницы, а он нуждается в каталке и диализе?

День добрый. Моего родственника выписывают из больницы, он не ходит, не кушает (кормят через нос шприцом), и к тому же его возят на диализ. Врач сказал, забирайте домой. Чтобы его отвезти нужно заказывать каталку. Что делать? Разве так могут поступить?
Лучший ответ

если все процедуры выполнены и помощь оказана , то дальнейшее лечение осуществляют родственники....больной не может находиться все время в больнице ему нужен уход и присмотр родственников