Проблемы с возвратом займа - коллекторы требуют вывозить искать долг

Взяла займ в фирме УК Деньги Сразу. 18 августа должна была вернуть 5 тысяч + проценты за 2 недели. Но по определенным обстоятельствам не смогла вернуть в срок займ и продлить (оплатить проценты) не смогла (хотя до этого неоднократно продлевала, т.к не было возможности вернуть весь долг) Мне начали звонить коллекторы и требовать вернуть всю сумму, на мою просьбу выплатить долг по частям, отказали, и требовали что бы внесла всю сумму. Я несколько раз обещала, что оплачу (в надежде что получится перезанять у кого нибудь) но так и не получалось. Они начали звонить и уже грубить, говорить что я ненормальная и все в таком духе, и если не верну долг, то они приедут по адресу регистрации и будут меня принудительно вывозить, что бы я оплатила (Я конечно же понимаю, что у них нет таких прав) Но морально я не готова с ними встречаться. Сейчас уже начали звонить на работу и по хамски разговаривать с сотрудниками компании и говорить о том что я им должна и что если я не оплачу им,то они приедут на работу меня искать. Сегодня я уже не брала от них трубку и мне прислали смс, о том что назначен выезд по адресу моей регистрации. Как избежать встречи с ними? И через какое время они обычно прибегают к личной встрече и к приездам на работу, домой и по адресу регистрации?
Лучший ответ

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

Подскажите, а если в договоре было прописано,Что в случае не уплаты долга, кредитор вправе уступить права на взыскания задолженности по договору любому третьему лицу. Как на это реагировать?