Процедура для досрочного прекращения полномочий одного члена Совета директоров АО - на примере Закона.
Может ли собрание акционеров АО прекратить досрочно полномочия только одного члена Совета директоров, или должно прекратить сразу всего состава и избрать новый? Что-то не могу найти ответ в Законе... Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Только всего состава.
Благодарю Вас за полезную консультацию!