Вопросы о прохождении водительской комиссии при ежегодном профосмотре - необходимые условия и возможные способы урегулирования в случае незаконного отказа
Я прохожу ежегодный профосмотр, оплачиваемый работодателем. Возможно ли одновременно пройти водительскую комиссию для смены водительского удостоверения. Если да.то что для этого нужно, и на что в случае не законного отказа ссылаться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Просто по врачам будете ходить с двумя документами: один для профосмотра, другой для комиссии на права