Какие документы нужны для госрегистрации права наследства в квартире после решения суда?

По решению суда за мной признано право на наследство доли в квартире. Какие документы мне потребуются для госрегистрации права собственности? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий г.С-Петербург !

Для государственной регистрации Права собственности на основании Решения суда вам потребуется представить в Росреестр субъекта РФ Подлинник Решения суда.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.10.2015г

две копии решения суда с отметкой о вступлении в законную силу и ваш паспорт