Вопросы об установлении наследников при наследовании от умершего отца
Елена! Наследниками первой очереди являются : дети, родители и супруг умершего.
С уважением, адвокат Калинина А.А.
Елена, Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Уважаемая Елена, г.Казань!
Согласно ст.1142 ГК РФ
1.Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя
2.Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Т.О. исходя из выше изложенного отец умершего также является наследником первой очереди после смерти своего сына.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12 августа 2009г
01:34 уф.вр.