У двух из них Каско, а один автомобиль "Москвич" совсем без страховки.
Я-виновник ДТП. На светофоре собрала "паровозик" из трех машин. У двух из них Каско, а один автомобиль "Москвич" совсем без страховки. У Водителя москвича, который не застрахован пострадала жена-сотрясение мозга, сейчас находится в больнице, имеет ли право он требовать с меня какую либо денежую сумму? Что будет если он подаст в суд? И могу ли я расчитывать на какие либо выплаты по моему ОСАГО, если я повторюсь - виновник ДТП, но автомобиль мой сильно поврежден и в нем тоже есть 2 пострадавших, которые находятся в больнике.
ВСЕ(в т.ч. и сидевшие в вашем авто) пострадавшие имею право обратиться в вашу страховую за возмещением вреда здоровью. Если сумма возмещения будет недостаточна, они имеют законное право обратиться в суд для взыскания мат. и морального вреда с вас.