Нарушение выплаты заработной платы - Как обратиться в трудовую инспекцию или добиться получения полного вознаграждения?

Увольняемся. Написали заявление за месяц, месяц отработали. Есть график с подписью супервайзера. Однако при расчёте нам выплатили только окладную часть-т.е. за 15 отработанных смен. Ещё же за 14 рабочих дней платить отказываются. На звонки наши не отвечают, встречаться отказываются. Нам следует обратиться в трудовую инспекцию или есть какие-то ещё способы отбить СВОЁ заработанное?
Лучший ответ

Абсолютно правильно думаете - пишите жалобу в Труд. Инспекцию, также в Прокуратуру и в суд имеете право направить иск о взыскании ЗП, не забудьте, что у Вас на подачу иска и жалоб всего три месяца с даты увольнения есть. Удачи Вам.

Для начала надо выяснить, из каких частей состоит оплата труда, Вы что-то там упомянули про окладную часть. Значит есть и другая. Надо выяснить, есть ли вообще у работодателя обязанность оплачивать эту другую часть...