Отказ газовой службы в перерасчете за проживание одной после выписки дочери и внука - правомерно ли это?
У меня была прописана дочь с сыном (внуком) Я платила за газ за троих человек. А 26 июня 2014 года дочь с её сыном выписалась. Я вовремя не сообщила об изменении прописанных. А сегодня 16 октября 2015 года обратилась в газовую службу со справкой о количестве проживающих в ней указано что я прописана и проживаю одна. Я хотела что бы мне сделали перерасчет с 26 июня 2014 года но мне отказали. Правомерно ли это? Должны ли мне сделать перерасчет за данное время? Спасибо.
Правомерно ли это? Должны ли мне сделать перерасчет за данное время?
НЕТ, конечно не правомерно.
подавайте претензию - не пересчитают - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Да должны сделать перерасчет.