Конфликт с соседями из-за нарушения тишины - нападение и заявления в следственный комитет
Конфликт с соседями за нарушение тишины в ночное время. Я пришла на мировую поговорить с соседями, а соседка мне ударила по лицу, я ей ногой ударила в дверь и осталась вмятина, что делать в такой ситуации, она написала заявление в следственный комитет, с моей стороны, я позвонила участковому, объяснила ситуацию и написала повторно заявление, а соседка похоже настроена решительно, что мне делать в она ударила первая?
Идите в травмпункт для фиксации синяков. Пишите заявления о преступлении о легком вреде здоровью.А лучше если еще были свидетели.Осталась вмятина на двери это не преступление.