Приставы наложили арест на пенсию по инвалидности. (3 гр) при этом имея двух несовершеннолетних детей. Что делать в этой ситуации?

Лучший ответ

Представьте справку о том, что это пенсионный счет, тогда арест должны снять

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Справки предоставлены. Пенсия 7800 плюс за соцпакет. Но наложен арест на всю пенсию. Теперь камунальную чем платить а жить на что и кредит имеется. Ведь даже не сказали какой вычет будет. Повестка отмечена 29.09 а пришла 9 ноября.