Как развестись с женой, проживающей в другом городе, если она против развода - ситуация с ребенком, отсутствие споров о алиментах и имуществе

Хочу развестись с женой, имеем несовершеннолетнего ребенка, проживаем в разных городах, проехать на место ее прописки не смогу, военный, она против развода. Ребенок останется с ней, споров на счет алиментов и имущества не имеем. Спасибо.

Лучший ответ

подавайте в суд по месту своего жительства, но если она против бысро развод не произойдет