Пользователь 9111.ru

Имеет ле она право продать свою часть квартиры без согласия второго квартиросъемщика?

В приватизированном доме М моей племяннице по наследству принадлежит 2/3 от общей доли. После смерти её матери и вступления в наследство прошло больше года. Имеет ле она право продать свою часть квартиры без согласия второго квартиросъемщика? О своем желании продать квартиру она известила его больше двух месяцев назад, предложила выкупить у нее полагающуюся ей часть. Он отказался. Как ей быть дальше чтоб продать свою часть квартиры?
Лучший ответ

Имеет ...если кто купит...можно продать закон не препятствует...Будем плодить новые кооммуналки)))))как сказала Г.Хаванская