Как пройти техническое обслуживание автомобиля без поездки в Санкт-Петербург и сохранить гарантию на кузов?
4 года назад купили машину у официального диллера в Санкт-Петербурге Сами живет в Новгородской области,300 км от Питера.3 года муж ездил на ТО туда А теперь гарантия закончилась, но ему предлагают опять ехать туда на ТО,так как гарантия на кузов 12 лет Скажите, пожалуйста, можно ли пройти ТО у нас, и не будет ли потом каких-нибудь неприятностей с гарантией на кузов Мы люди пожилые и ездить в Питер уже не очень просто Спасибо.
Лучший ответ
Людмила Федоровна,
Вы не обязаны проходить ТО у Продавца/дилера, можете проходить там, где Вам удобно. Неприятности с гарантией на кузов будут только в том случае, если продавец докажет, что дефекты возникли по Вашей вине.
Вы мне очень помогли, спасибо!