Возможно ли вернуть месячный абонемент в спортивный зал после неприятного опыта с тренером?
нет, незаконно, это ваше право, можете претензию им написать и потребовать возврат, можете если не вернут в суд и еще взыскать с них компенсацию морального вреда
Здравствуйте Нет, незаконно.
ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.