«Дочь в вегетативном состоянии после ошибки врачей - отсутствие признания и ответственности»
Что делать, если дочь стала жертвой ошибки врачей, но никто не признает этого. Два раза подавали на экспертизу, но ответ один, что просто реакция на наркоз такая. Дочь теперь в вегетативном состоянии! А никто не виноват...
Лучший ответ
Надежда, а Вы в суд подавали? Где экспертизу делали? Я мед.делами уже очень давно занимаюсь. Напишите мне.
Спасибо,Вам.Вы единственная,кто откликнулся на мой вопрос.Надеюсь на дальнейшее общение и результативную работу...