Узнайте об оплате за грузоперевозки с грузоподъемностью 20 тонн
Я бы хотел узнать по поводу закона о грузоперевозках, если моя грузоподъёмность 20 тон буду ли я платить деньги за каждый километр?
Лучший ответ
Во-первых, что за груз? Негабарит? Вы ИП? Просто переезжаете, мебель перевозите? Для полной консультации необходимо знать все ньюансы