Ответственность тренера по боксу за применение навыков учеником вне тренировочного зала - возможно ли?
Можно ли привлечь тренера по боксу к ответственности, если его ученик применяет навыки вне зала, на своих одноклассниках? Ученику 10 лет. Он побил моего ребенка.
Лучший ответ
Нет, это нереально. Тренер всего лишь преподает ученикам навыки бокса, но не учит их применять эти навыки вне тренировок и соревнований. Ответственность несут родители ученика либо школа (в зависимости от обстоятельств инцидента).
Благодарю Вас за полезную консультацию!